Логотип сайта Факультета “Агросервис,Транспорт и Энергетика”
О странице
Наши успехи
Специальности
Ведущие ученые

tel (1K) Контакт

map (1K) Карта сайта

about (2K)
Уважаемый посетитель, данная страница содержит информацию о научно-технической, культурной жизни факультета "Агросевис, транспорт и энергетика" Тамбовского Государственного Технического Университета. На ней будут появляться новости из жизни нашего факультета, и ВУЗа.
Рекомендации для посетителей:
Страница оптимизирована в основном под браузер MS Internet Explorer 4.0 и более старших версий, но при тестировании страница достойно смотрелась в Mozilla/5.0. Имееться поддержка для текстовых браузеров
например Lynx/2.8.4pre.5 libwww-FM/2.14FM
Оптимальное разрешение вашего монитора 1024 на 768 точек, но сайт работоспособен и при 800 на 600.
600 на 400 не выдержит и для его просмотра понадобиться горизонтальная прокрутка.
Аббревиатура нашего факультета